Знай наших!

Сегодня Светик получил награду за первое место в местном дорвальском фотоконкурсе. Фотоконкурс проводился в пяти категориях: мой Дорваль, собаки, насекомые, летний спорт, закат.

Приз дают только за категорию «Мой Дорваль» и фото будет напечатано на обложке ежемесячного дорвальского журнала. Два года назад такой чести удостоился и ваш непокорный слуга, о чём сообщал в посте от 25 сентября 2009 года.

Фотография, завоевавшая первый приз, выглядит вот так:

и действительно, на мой взгляд, отображает «французскость» нашего городка. Снята всё тем же Олимпусом.

Только вот приз дали лажовый. Фото-рамку за 25 долларов за первое место, лучше бы не позорились.

Напоминаю, что два года назад мне выдали за такое же дело сертификатов на покупку фотообуродования аж на 60 канацких. Мельчает дорвальская мэрия! Находится она, к слову, ровно на этой улице, которая начинается с углового дома с красными зонтиками и ведёт направо.

Leave a Reply