Врунишка-Байден.

Джо Байден утверждает, что 6000 военнослужащих погибли от Covid-19, хотя на самом деле таких было всего семь

Смотреть видео, где он врёт, как дышит.

Biden held a campaign event in Michigan that was supposed to be about preventing the offshoring of jobs, but he dedicated the top of his speech to the startling revelations found in Bob Woodward's forthcoming book

Кандидат в президенты от Демократической партии выступал в среду на предвыборном мероприятии в городе Уоррен, штат Мичиган.

Вскоре после мероприятия его предвыборный штаб разъяснил, что он перепутал цифры по Мичигану с цифрами по армии.

Заместитель г-на Байдена по оперативному реагированию Майкл Гвин заявил телеканалу Fox News, что кандидат в президенты испытывает “глубочайшее уважение” к военнослужащим.

Он сказал: “Вице-президент Байден с глубочайшим уважением относится к мужчинам и женщинам, служащим в вооруженных силах, и считает священным долгом нашей страны должным образом оснащать их, заботиться об их семьях во время службы и заботиться о них после возвращения”.

В знак уважения к их службе вице-президент каждый день носит с собой карточку с указанием числа американцев, отдавших свои жизни за нашу страну в Ираке и Афганистане, и часто упоминает это число в знак признания их самопожертвования”.

Г-н Байден присутствовал на мероприятии в маске от коронавируса, которую он снял перед выступлением.

Его оплошность произошла в тот же день, когда он, выступая на другом мероприятии в Детройте, назвал действия Дональда Трампа в ответ на пандемию коронавируса “почти преступными”.

Демократический кандидат сослался на откровения из готовящейся к выходу книги Боба Вудворда “Ярость”, в которой Трамп в записанных интервью откровенно оценивает опасность КОВИДа, публично заявляя, что болезнь находится под контролем.

Г-н Байден упрекнул президента в том, что он не принимает более жестких мер предосторожности на публике, например, не надевает маску.

Он также обвинил президента в том, что он больше заботится об экономике, чем о жизни людей.

Байден провел предвыборное мероприятие в штате Мичиган, которое должно было быть посвящено предотвращению перевода рабочих мест в другие страны, но он посвятил первую часть своей речи поразительным разоблачениям, содержащимся в готовящейся к изданию книге Боба Вудворда.

Г-н Байден сказал: “Он знал об этом и намеренно замалчивал. Хуже того, он солгал американскому народу”.

Он сознательно и добровольно лгал об угрозе, которую она представляла для страны в течение нескольких месяцев”.

На мероприятии стулья участников были обведены кругами, и им было дано указание не покидать это место.

Пожалуйста, оставайтесь в своих кругах и не снимайте маску в течение всего мероприятия”, – говорилось в подслушанном объявлении.

Во время своего выступления Байден сказал, что маска была снята только потому, что он смог соблюсти социальную дистанцию – мероприятие проходило на улице.

Leave a Reply