Работница магазина Walmart избивается (на камеру) наглым магазинным вором – но отказывается отпустить тележку с товарами
Два потенциальных вора, понятно какого коленкора, попытались выйти из магазина, толкая пару тележек, наполненных до краев.
Вдруг откуда ни возьмись появилось это чудо (того же окраса) и встает между двумя тележками и пытается помешать им уйти.
Затем один из воров хватает несколько вешалок для одежды и начинает бить работницу магазина по голове.


Работница вступает в борьбу с ними и удерживает их тележки, не давая им уйти. Пригибается, пытаясь избежать удара, но это мало что меняет. Затем появляется второй соучастник кражи, который надевает на голову ярко-красное полотенце, чтоб не опознали.



“Walmart, пожалуйста, повысьте зарплату этой женщине”, – призвал один пользователь TikTok.
Хотя неизвестно, когда и где было снято видео, оно явно нашло отклик у зрителей, набрав более 321 00 “лайков” за одну неделю.
В последние годы в Интернете появилось несколько видеороликов, в которых преступники просто берут с полок магазинов все, что им нравится, и беспрепятственно выходят за дверь.
От аптек до супермаркетов, от магазинов одежды до ювелирных магазинов, многие решили, что это шанс, которым стоит воспользоваться, и что любое наказание, которому они могут подвергнуться, будет либо очень легким, либо вообще отсутствовать. Похоже, этой работнице наконец надоело, что другие этим пользуются.



Оба вора-неудачника благополучно покинули магазин с пустыми руками. Скорее всего тут же пойдут в другой.
А теперь, вынимание, вопрос! Почему она дура, а не героиня, как её несколько раз назвали в статье? Начиная с заголовка.
Hero Walmart worker is BEATEN by brazen shoplifter – but refuses to let go of shopping carts laden with stolen goods