42 000 фунтов стерлингов в задницу!

Я потратила 42 тысячи фунтов стерлингов на то, чтобы получить самую крутую жопу в мире. Хотела быть лучше Ким Кардашьян, но все пошло не так.

В детстве Жужу Феррари мечтала иметь фигуру типа “песочные часы”, как у ее кумира Ким Кардашьян.

Но после того, как она потратила 42 000 фунтов стерлингов на косметические процедуры, чтобы получить “самый крутой в мире зад”, 35-летняя любительница пощеголять в соцсетях говорит, что теперь ненавидит свою внешность.

Juju Ferrari dreamed of having the 'world's biggest bum' but it ended disastrously
CO PRESS OFFICE / INSTAGRAM – JUJUFERRARI
She now Photoshops her photos - like above - to reduce the appearance of her curves
Теперь она фотошопит свои фотографии – как выше – чтобы уменьшить видимость ее изгибов Кредит: CO PRESS OFFICE / INSTAGRAM – JUJUFERRARI

После того, как в ноябре Жужу ввели в каждую ягодицу почти литр наполнителей – в том числе промышленного силикона, который может быть смертельно опасен, – она осталась с обвисшим задом.

Она говорит, что теперь с трудом может делать “элементарные физические упражнения” и очень сожалеет о том, что изменила свою “красивую, круглую попку, которая соответствовала” ее фигуре, на “гротескную” и “непропорциональную”.

Жужу из Сан-Паулу, Бразилия, утверждает, что ее завалили “оскорбительными комментариями” на Instagram, которые так сильно задели ее, что теперь она редактирует свои фотографии, чтобы убрать изгибы фигуры. “Ненависть бывает разной”, – сказала она в интервью The Sun. “Обычно женщины нападают на меня, говоря, что моя попа гротескная и необычная. “Меня также преследуют матери, и было несколько комментариев, в которых утверждалось, что я плохая мать, потому что мне нравится выглядеть “сексуально”. “Я не могу больше терпеть критику и комментарии по поводу моей попы, поэтому я решила сделать ее меньше и уменьшить свои изгибы в Photoshop”. Ким К. и Карди Би вдохновили меня”. Жужу мечтала изменить свою внешность с подросткового возраста, когда она регулярно сравнивала себя с одноклассницами и не чувствовала себя “такой же фигуристой и сексуальной”, как они. Изначально она надеялась выглядеть “как Барби, но с большей попой”, но потом ее вдохновили сладострастные звезды Ким Кардашьян и Карди Би.

Juju was inspired by Cardi B, Kim Kardashian and Barbie dolls

Неуверенность Жужу в себе заставила ее выложить 85 000 фунтов стерлингов (100 тысяч долларов) на пластическую хирургию и косметические процедуры с 20 лет. Среди обширного списка ее изменений – увеличение груди, липосакция, процедуры по увеличению попы и ботокс.   Она сказала: “Я всегда считала, что сила соблазнения женщины – в ее попе, а поскольку она у меня была маленькая, я была недостаточно сексуальна. Я хотела иметь одну из самых больших задниц в мире, но это вышло из-под контроля”. Хотя Джуджу сначала чувствовала себя более сильной благодаря своей сильно измененной внешности, сейчас она полна сожалений, особенно по поводу бразильской подтяжки ягодиц (BBL).

Операция, в ходе которой жир забирается из других областей тела и переносится на нижнюю часть тела, как известно, связана с высоким риском. NHS заявила: “Риск смерти при операции BBL по крайней мере в 10 раз выше, чем при многих других косметических процедурах, и это самая высокая смертность среди всех косметических процедур”. Жужу не знала, что первая инъекция BBL включала опасный “промышленный силикон” и “гидрогель”, который поглощает воду. Она сказала: “Когда мне делали инъекции, мне было больно, моя попа была тяжелой, я устала, не могла ходить, а потом у меня порвалась кожа. В то время человек, который делал инъекции, сказал мне, что у меня не будет никаких рисков, поэтому я чувствую, что меня обманули”. “Промышленный силикон в итоге сделал мою попу обвисшей, и каждая ягодица как будто была оттянута вниз”.

Juju's butt began to sag after a dodgy Brazilian butt lift

‘Я жалею об этом’. Со временем на попе Жужу появились болезненные фиолетовые бугорки.

Она сказала: “Сначала я не чувствовала особой разницы и думала, что моя попа стала более рельефной и очерченной, хотя я не могла ходить четыре дня. “Со временем я начала жалеть о проделанной работе, потому что у меня была красивая, круглая попа, которая соответствовала моему телу раньше”. С тех пор Джуджу отказалась от инъекций в задницу, и ей пришлось пройти еще несколько процедур, чтобы исправить свой обвисший зад.

Вспоминая предыдущие казусы с процедурами, она сказала: “Я осталась с попой, которая была очень непропорциональной для моего тела. “Мне приходится использовать эти поддерживающие золотые нити, чтобы иметь возможность надевать бикини и обтягивающую одежду и скрывать, что моя попа обвисла”. Пострадала не только эстетика. Жужу говорит, что ее способность выполнять основные повседневные задачи также была нарушена.  “Я не могу заниматься многими видами деятельности”, – говорит она. Мне больно ходить в спортзал, а бегать на беговой дорожке довольно сложно из-за веса моей попы”.

The social media star has had a boob job, liposuction and butt-enlarging injections

“Мне придется проходить постоянные процедуры до конца жизни и быть осторожной, чтобы не подхватить какую-нибудь инфекцию”. “Я жалею, что сделала эти процедуры, и мне придется жить с последствиями своего выбора”. Мама четверых детей Жужу раньше публиковала в Интернете дерзкие снимки и имела страницу на OnlyFans, пока комментарии о ее внешности не вышли из-под контроля. “Я пережила множество нападок в социальных сетях и стала жертвой интернет-токсичности”, – сказала она. “В основном это было со стороны женщин. Мужчины положительно реагировали на мои фотографии, но поскольку я одеваюсь в более сексуальном стиле, они становились неуважительными”. “После рождения моего четвертого ребенка я стала получать более назойливые и неуважительные сообщения”. Жужу, которая подумывает о том, чтобы удалить все инъекции, теперь призывает других не повторять ее ошибок. Она сказала: “Я бы предостерегла девушек и парней от следования каким-либо “модным” взглядам, как это делала я, когда хотела быть похожей на Ким Кардашьян, это того не стоит”.

Juju is criticised by women and mums for her appearance
She started to alter her social media snaps to avoid further criticism

Источник.

Leave a Reply